😱 «Он просто роет себе могилу» — старая неприязнь между Ронни О’Салливаном и Али Картером переросла в грубую форму

Оцените статью. Спасибо!

В интервью после победы на турнире Masters Ронни О’Салливан посоветовал Али Картеру «разобраться в своей чёртовой жизни» и показал ему средний палец.

«Ему нужно разобраться со своей ё**ной жизнью. Я больше не собираюсь обходить это стороной, на цыпочках ходить вокруг этого. Он — ё**ный кошмар.

Играть в снукер против такого – кошмар. Он нехороший человек. Мне неприятна атмосфера, которую он оставляет за столом. Я сказал свое слово, мне по**й. Я сказал это, точка.

Вы знаете, каков он. Все знают, каков он. У него есть проблемы. Но бл***, почему у него проблемы со мной? У меня их нет. Мне плевать, отрасти себе яйца!»

Мне по**й на него. Мне по**й вообще на всех этих снукеристов. Чем больше он это делает, тем чаще я его, на**й, наказываю. Он просто роет себе могилу.

Мне абсолютно по**й. Все, я сказал свое слово. У него на меня зуб. У него проблемы, ему нужно разобраться со своей жизнью, сходить к психологу или еще куда-нибудь [прим. переводчика — вероятно, имелось ввиду сходить на**й]».

Он должен разобраться с этим. Он должен разобраться с этим, потому что я не разговариваю с ним 20 лет. Я играл с ним, когда мы были юниорами, и делился с ним многими вещами. Если после этого он выходит и пытается вести со мной трэш-толк, то знаете что?» [показывает журналистам средний палец]

«По моему мнению, он может взять его [средний палец], усесться на него и сидеть на нем сколько душе угодно».

По всей видимости, триггером для таких комментариев стало интервью Али Картера сразу после матча. Находясь на арене, Картер сказал:

«Обыграть О’Салливана всегда достаточно сложно. Но когда люди [из числа зрителей на арене] кричат под удар, выкрикивают глупости в важные моменты, потому что у половины из них недостаточно мозгов… это смешно.

Среди зрителей было сегодня несколько идиотов. Это просто невероятно. Ронни играл очень хорошо. Когда ты играешь против Ронни, ты должен играть и против зрителей, это надо принять. Я сделал все, что мог, но этого оказалось недостаточно.

Очевидно, я расстроен тем, что проиграл, ведь в любом спорте главное — это победа в конце дня. Но до того, как турнир начался и я появился здесь, я бы с удовольствием согласился на финал. Я иду в правильном направлении. Это была хорошая неделя. Множество сотенных серий и 100 тысяч фунтов стерлингов за финал – не так уж и плохо, не так ли?»

Позже Али Картер также ответил на грубые высказывания в свой адрес со стороны Ронни О’Салливана:

«Откровенно говоря, это отвратительно. Интересно, не хочет ли никто [из официальных лиц] высказаться по этому поводу? Я имею в виду, что это возмутительное поведение со стороны профессионала высшего уровня. Если такое поведение замнут и замолчат, то это нехорошо».

«Ронни имеет право на свое мнение обо мне. Я просто сказал, как есть и как было (речь о том, что Али сказал по поводу поведения фанатов на финале турнира Masters и эпизода, где Ронни плюнул на пол). Я просто говорю о фактах, вот и все», — сказал Картер в интервью ITV.

На вопрос, не разозлили ли его комментарии О’Салливана, он ответил:

«Разозлили чем? Нет. Для меня не имеет значения, что он говорит».

«В разные дни он говорит разные вещи. Я не думаю, что даже он сам знает, что вылетит из его уст в определенные дни».

«Мне даже немного жаль его. Не думаю, что он так уж хорошо себя чувствует ментально».

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте и Telegram, чтобы не пропускать новые материалы!

Поделитесь с друзьями