Дэниэл Уэллс

🤔Дэниэл Уэллс: «Ронни следует немного больше включать свой мозг и думать о других людях»

Оцените статью. Спасибо!

37-ой номер сезонного рейтинга прокомментировал недавние слова Ронни О’Салливана о том, что он недостаточно хорош, чтобы быть профессионалом.

«Я немного разочарован тем, что мне приходится говорить об этом сейчас. В этом сезоне я добился нескольких приличных результатов, и я бы предпочел поговорить о них, но если меня спрашивают мнение о тех словах Ронни, то я его выскажу.

Я думаю, что был лучший способ сказать то, что он сказал. Если это его мнение, то он имеет на него право, но то, как оно прозвучало, являлось чем-то вроде персональной нападки. Это происходит не в первый раз — не со мной, а с другими игроками. Я не слишком хорошо отнесся к его высказываниям про numpty. Этого не должно происходить, и это разочаровывает, потому что все любят Ронни за то, что он делает за снукерным столом. И иногда за то, что он делает за его пределами — он может быть забавным, но всегда есть черта, которую вам не стоит пересекать, и я думаю, что он ее перешел.

После того, как я победил Джадда, я был в приподнятом настроении, и тут же мне сообщили о том, что говорил Ронни. Это было довольно негативно и унизительно. То, что он говорит, имеет большую силу, потому что он, без сомнений, лучший игрок всех времен, поэтому, когда он что-то говорит, люди воспринимают это как безусловную истину. Это вредно. Когда он делает подобные негативные замечания, адресаты этих его слов могут оказаться не в том психологическом состоянии, чтобы обработать и переварить их. Я думаю, что ему следует немного больше включать свой мозг и думать о других людях.

Эти люди, к которым он обращается, могут переживать трудные периоды в снукере и в жизни. А им будут писать и спрашивать: «А ты слышал, что лучший игрок в истории снукера сказал о тебе? Что ты недостаточно хорош». Это непросто пережить, и я бы хотел, чтобы он подумал об этих своих высказываниях больше».

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте и Telegram, чтобы не пропускать новые материалы!

Поделитесь с друзьями