Стивен Хендри

Стивен Хендри высказался о повторении его рекорда Ронни О’Салливаном

Оцените статью. Спасибо!

Семикратный чемпион мира Стивен Хендри в своем новом подкасте изложил несколько интересных мыслей относительно рекордов Стива Дэвиса и Ронни О’Салливана:

«Я всегда хотел побить рекорды Стива Дэвиса. Эта цель помогла моей карьере. Теперь у Ронни такая же ситуация, он мечтает обойти меня, и я уверен, что он сделает это. Я хотел обойти Стива на всех турнирах тройной короны.

«К сожалению, мне не удалось сделать этого на UK Championship. Может быть, если бы он выиграл семь чемпионатов мира, то мне бы удалось сохранить интенсивность.

«Неосознанно, но после седьмого титула я немного отключился. Во время тренировок я убрал ногу с педали газа».

«Не буду врать, я не хотел, чтобы Ронни повторил мой рекорд, и я не хочу, чтобы он побил его, но если он сделает это, то я буду честен. Он прекрасный игрок, поднявший игру на новый уровень. Его карьера изменилась после похода к психиатру. Когда он выиграл 4-5 титулов, я начал думать, что он может меня побить.

«Его седьмой титул был также и облегчением для меня. Может быть не сразу, но через некоторое время мне показалось, что давление с меня спало, потому что теперь он накинул на себя мантию».

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте и Telegram, чтобы не пропускать новые материалы!

Поделитесь с друзьями