Ронни О Салливан, Чемпионат Британии

Ронни О’Салливан высказался о религии

5/5 - (1 голос)

«Газеты часто писали о том, что я связан со всеми возможными видами религий, но я разработал свою собственную систему религиозных убеждений, основанную на снукерных богах. Я знаю, что люди будут смеяться над этим, но я искренне верю, что есть снукерный бог, который заботится обо мне. Если я с кем-то и разговариваю перед сном, так это с ним. Именно он убедил меня, что выход из тьмы действительно есть. Я не религиозный человек, я не духовный человек — кроме заботы о себе и своем благополучии — но я верю в снукерных богов.

Они не всегда дают мне ответы, но всегда намекают что-то или знакомят с человеком, который сделает для меня хорошую вещь. Только мне решать, максимально ли я воспользуюсь этой возможностью, этими отношениями, этим коучем, этим психологом, чем бы это ни было.

Снукерный бог не дает ничего просто так, мне все еще нужно проделывать работу для реализации их намеков, но я верю, что он обо мне заботятся, и это проникает во все сферы моей жизни — будь то поиск нового сообщества бегунов, приготовление пищи, поиск новых хобби — всех тех вещей, которые помогают мне стать лучше для игры в снукер под давлением и больше наслаждаться своей карьерой.»

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте и Telegram, чтобы не пропускать новые материалы!

Поделитесь с друзьями