Ронни О Салливан, Нил Робертсон

Ронни О’Салливан: «Если Нил Робертсон дойдет до полуфинала чемпионата мира, его будет очень трудно лишить титула»

Оцените статью. Спасибо!

Новый 1-ый номер мирового рейтинга высказался о том, кого считает фаворитом на победу в стартующем в апреле чемпионате мира по снукеру.

«Я думаю, что Нил — человек, которого будет сложно обыграть в Крусибле, сейчас он играет фантастически и производит действительно невероятные удары и серии. Да, его возможно обыграть, но для этого придется играть максимально хорошо.

Для меня на самом деле для меня неудивительно, что он выиграл титул чемпиона мира всего раз. Для его кьюинга необходим простор и пространство вокруг стола. Если бы игровая зона в Шеффилде в первых раундах была побольше, он бы добился большего числа титулов. Это сдерживало его. Но если Нил превзойдет эти первые пару стадий в этом году и дойдет до «one-table set-up» в полуфинале, его будет очень трудно лишить титула.

Что касается меня, то сейчас я не ставлю перед собой никаких целей, для меня все эти турниры — оплачиваемая игровая тренировка. Все окружающие меня люди позволяют мне просто приезжать и играть на турнирах без подготовки и тренировки.»

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, чтобы не пропускать новые материалы!

Поделитесь с друзьями