Марк Уильямс

Марк Уильямс: «Удовольствие и наслаждение — ключ к успеху»

Оцените статью. Спасибо!

Марк Уильямс настаивает, что в новом сезоне он и дальше будет беззаботно относиться к турнирам и сосредоточиться на удовольствии от игры, а не на результатах.

Трехкратный чемпион мира в последние годы играл быстро и плавно со средним временем удара 15 секунд. Это дало свои успехи в прошлом сезоне, поскольку он выиграл WST Pro Series и дошёл до полуфинала двух других турниров, а также до четвертьфинала чемпионата мира.

В возрасте 46 лет валлиец намерен выжать из своей остальной карьеры как можно больше удовольствия.

Марк Уильямс

«В прошлом сезоне я играл быстро, как мог, и мне нравилась каждая его минута», — сказал Уильямс. «Я проиграл много матчей, которые должен был выиграть, но также сыграл несколько хороших игр. Впервые за долгое время я выглядел опасным. Очевидно, я хочу победить, но если я этого не сделаю, нет проблем».

«Я не буду много тренироваться в этом сезоне, может быть, пару часов каждый день или через день. Этого достаточно, чтобы поддерживать меня в полуприличном состоянии. Мне это нравится, и это моя цель. Я могу сыграть формат матчей best of 19 менее чем за два часа. Я играю в клубе с Джексоном Пейджем, мы оба довольно быстрые игроки». 

«Моя единственная цель сейчас — посмотреть, как долго я могу оставаться в туре. Я хотел бы увидеть, где я нахожусь, когда мне исполнится 50, по-прежнему ли я буду в топ-16. Я хочу увидеть, как долго я смогу оставаться в туре по достоинству».

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, чтобы не пропускать новые материалы!

Поделитесь с друзьями