Лян Вэньбо

🚫Лян Вэньбо и Ли Хан получили пожизненный бан. Итоги расследования договорных матчей

Оцените статью. Спасибо!

WST опубликовал итоги расследования, связанного с проведением договорных матчах десятью китайскими снукеристами.

Лян Вэньбо получил пожизненное отстранение от снукера и должен заплатить 43 тысячи фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Ли Хан получил пожизненное отстранение от снукера и должен заплатить 43 тысячи фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Лу Нин был отстранен на 8 лет, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 5 лет и 4 месяцев, т.е. до 6 апреля 2028 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Янь Бинтао был отстранен на 7 лет и 6 месяцев, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 5 лет, т.е. до 11 декабря 2027 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Чжао Синьтун был отстранен на 2 года и 6 месяцев, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 1 года и 8 месяцев, т.е. до 1 сентября 2024 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Чжао Цзяньбо был отстранен на 3 года и 6 месяцев, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 2 лет и 4 месяцев, т.е. до 7 апреля 2025 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Чан Бинью был отстранен на 3 года, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 2 лет, т.е. до 7 декабря 2024 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Бай Ланнин был отстранен на 4 года, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 2 лет и 8 месяцев, т.е. до 6 августа 2025 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Чэнь Цзыфань был отстранен на 7 лет и 6 месяцев, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 5 лет, т.е. до 20 декабря 2027 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Чжан Цзянькан был отстранен на 4 года и 5 месяцев, впоследствии срок был сокращен из-за досрочного признания вины до 2 лет и 11 месяцев, т.е. до 1 декабря 2025 года. Он должен выплатить 7 с половиной тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте и Telegram, чтобы не пропускать новые материалы!

Поделитесь с друзьями