джадд трамп, стюарт бинхэм, british open 2021

Четвертый игровой день British Open 2021: Селби покинул домашний турнир, Трамп продолжает борьбу за первую строчку мирового рейтинга

Оцените статью. Спасибо!

Действующий чемпион мира Марк Селби проиграл Али Картеру с сухим счётом 0:3. На счету двукратного финалиста ЧМ полусотня и сотня — 57 и 107 очков.

Джадд Трамп обыграл Стюарта Бинхэма со счётом 3:1. Стюарт одной серией выиграл стартовый фрейм, но в трёх следующих партиях не сумел воспользоваться своими шансами, хотя неизменно начинал атаку первым в каждом случае. На счету Джадда три полусотенные серии — 65, 69 и 75 очков. Джадд в предварительном рейтинге отстаёт от Марка Селби на 7000 очков. Для того, чтобы сравняться по очкам с Марком, ему нужно выиграть ещё два матча.

Джон Хиггинс в сложном матче одолел Цао Юпена — 3:2, а Стивен Хендри потерпел разгромное поражение от Гэри Уилсона — 0:3.

Все результаты игрового дня можно изучить по ссылке.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, чтобы не пропускать новые материалы!