Марко Фу

Звезды снукера едут на новый турнир Macau Masters

Оцените статью. Спасибо!

На этой неделе стартует совершенно новый пригласительный турнир Macau Masters, о проведении которого объявили в начале сентября. Турнир пройдет в отеле JW Marriott в Макао (юг Китая) с 24 по 25 октября.

Известно, что в пригласительном турнире примут участие такие звезды, как Марко Фу, Марк Уильямс и Барри Хоукинс.

Macau Masters начнется с противостояния двух команд:

Команда №1: Джо Перри, Чжан Анда, Марк Уильямс и Марко Фу.

Команда №2: Барри Хоукинс, Райан Дэй, Чжао Синьтун и Чжоу Юэлун.

После этого игроков ждут индивидуальные противостояния с 6-ю красными. Сначала пройдут встречи между игроками с наименьшим рейтингом: Чжао Синьтуном и Чжаном Анда. Победитель этой пары выйдет на Чжоу Юэлуна, то есть на игрока выше по рейтингу, и так далее. Победитель такой «цепочки» выйдет в финал и встретится с действующим чемпионом мира Марком Уильямсом.

«Мы очень счастливы принять участие в самом джентльменском и элегантном виде спорта в мире», — отметил коммерческий директор спонсора турнира «D88 Sports». «Мы глубоко влюблены в снукер и приложим все усилия для его развития. Мы проведем прекрасный турнир. Надеюсь, что участники покажут успешную игру и получат от нее удовольствие, а мы станем свидетелями визуального праздника.»

В свою очередь, представитель World Snooker сказал:

«Мы чувствуем, что Macau Masters имеет потенциал для того, чтобы превратиться в регулярный турнир World Snooker Tour. Надеемся, что это будет фантастический турнир для игроков и болельщиков.»

Информация о призовом фонде и главном денежном призе пока отсутствует, но надеемся об этом скоро сообщат.

Подписывайтесь на уведомления о новых публикациях на сайте и посетите нашу группу ВКонтакте. Еще Вы можете поддержать наш сайт.

Поделитесь с друзьями