Стюарт Бинхэм — победитель второй группы Championship League 2019

Оцените статью. Спасибо!

C 9 по 10 октября прошла вторая группа тренировочного турнира Championship League 2019, в котором победу одержал экс-чемпион мира Стюарт Бинхэм!

По итогам группового этапа Стюарт занял третье место, выиграв четыре матча из шести (обыграл Г.Уилсона, Лисовски, Селби и Дэя, проиграл К.Уилсону и Хоукинсу).

После завершения всех матчей группового этапа сформировался состав полуфиналов: Селби — К. Уилсон и Бинхэм — Г. Уилсон. Барри Хоукинс, занявший 5-е место, перешёл в третью группу, а Дэй и Лисовски покинули турнир.

Марк Селби обыграл Кайрена Уилсона со счётом 3:1, а Стюарт Бинхэм с двумя сотнями и серией за 90 разгромил Гэри Уилсона — 3:0.

В финальном матче второй группы Стюарт Бинхэм обыграл Марка Селби со счётом 3:1, благодаря чему квалифицировался в «группу победителей», где уже находится победитель первой группы Нил Робертсон.

Автором лучшей серии второй группы стал Марк Селби (134 очка). Марк Селби и Стюарт Бинхэм сделали большего всего сотен — по 4 каждый.

Третья группа Championship League будет сыграна с 21 по 22 октября.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, чтобы не пропускать новые материалы. Еще Вы можете поддержать наш сайт, за что мы будем вам очень благодарны, спасибо!

Поделитесь с друзьями