Шон Мерфи, Джадд Трамп

Джадд Трамп лидирует после первой сессии финала в Дацине

Оцените статью. Спасибо!

Первая сессия финального матча турнира International Championship 2019 между Джаддом Трампом и Шоном Мёрфи завершилась в пользу действующего чемпиона мира — 6:3.

Перед 15-минутным перерывом счёт был 4:0 в пользу Джадда, который за четыре фрейма сделал две полусотни (дважды 58) и свою 11-ю сотню на этом турнире — 104 очка. А вот Шон играл из рук вон плохо, его лучшая серия была даже меньше 20 очков.

После перерыва и пятый фрейм матча остался за Джаддом — 5:0, совершенно разгромным стал счёт финала. Но Шону удалось взять себя в руки и отыграть два фрейма, сократив тем самым отставание до трёх фреймов.

Сделав серию в 74 очка Джадд увеличил перевес до четырех партий — 6:2, но важный последний фрейм остался за Шоном, ему удалась его вторая полусотенная серия в матче — 79 очков. Счёт 6:3 всё-таки оставляет шансы Мёрфи побороться за победу.

Продолжение этого увлекательного финала в 14:30 по МСК, матч до 10-ти побед!

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, чтобы не пропускать новые материалы. Еще Вы можете поддержать наш сайт, за что мы будем вам очень благодарны, спасибо!