Джадд Трамп лидирует после первой сессии финала в Дацине
Шон Мерфи, Джадд Трамп

Первая сессия финального матча турнира International Championship 2019 между Джаддом Трампом и Шоном Мёрфи завершилась в пользу действующего чемпиона мира — 6:3.

Перед 15-минутным перерывом счёт был 4:0 в пользу Джадда, который за четыре фрейма сделал две полусотни (дважды 58) и свою 11-ю сотню на этом турнире — 104 очка. А вот Шон играл из рук вон плохо, его лучшая серия была даже меньше 20 очков.

После перерыва и пятый фрейм матча остался за Джаддом — 5:0, совершенно разгромным стал счёт финала. Но Шону удалось взять себя в руки и отыграть два фрейма, сократив тем самым отставание до трёх фреймов.

Сделав серию в 74 очка Джадд увеличил перевес до четырех партий — 6:2, но важный последний фрейм остался за Шоном, ему удалась его вторая полусотенная серия в матче — 79 очков. Счёт 6:3 всё-таки оставляет шансы Мёрфи побороться за победу.

Продолжение этого увлекательного финала в 14:30 по МСК, матч до 10-ти побед!

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, чтобы не пропускать новые материалы. Еще Вы можете поддержать наш сайт, за что мы будем вам очень благодарны, спасибо!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.