Ронни О'Салливан конфликт с Барри Хирном

«Ронни должен перестать ныть.» Стив Дэвис, Джадд Трамп и Кен Доэрти — о конфликте между Ронни О’Салливаном и Барри Хирном

Оцените статью. Спасибо!

Ронни О’Салливан в очередной раз «зацепил» Барри Хирна. У него к Хирну все те же претензии относительно мейн-тура. Пятикратный чемпион мира снова заявил, что «чувствует себя несчастным от количества турниров в сезоне и связанных с ними переездами».

В эфире BBC Radio 5 Барри Хирн ответил на «новые старые» претензии:

«Я хочу смотреть на его игру. Я устал от его критики. Все это бессмысленно, потому что Ронни нужен кто-то, кто ему подыграет. Но предельно ясно, что никто из топ-128 не доверит свое будущее Мистеру О’Салливану.»

Другие представители снукерного спорта, наконец-то, высказались по поводу затянувшегося конфликта между О’Салливаном и Хирном.

Так, пятый номер мирового рейтинга Джадд Трамп отметил, что мнение Ронни О’Салливана не является общим мнением всех игроков мейн-тура.

«Он живет на другой планете, отдельно от нас. Деньги для него не проблема. Он может рисковать и имеет большое число приверженцев, поэтому он всегда сможет зарабатывать деньги за столом и вне стола, когда завершит карьеру.»

«Сейчас Ронни сам по себе. То, что сделал Барри Хирн для нас, — потрясающе. Призовые деньги растут из года в год.»

«Я больше, чем счастлив от того, как идут сейчас дела. Для большинства игроков все складывается прекрасно.»

Шестикратный чемпион мира Стив Дэвис:

«Ронни говорит только сам за себя. Я не думаю, что он делает подобные заявления от имени остальных 127 игроков в мейн-туре. Он является послом снукера. Поэтому я думаю, что люди, в первую очередь, обращают внимание на его игру, а не на то, что он говорит.»

Чемпион мира 1997 года Кен Доэрти:

«Ронни должен перестать ныть. Мы наблюдали плохие времена для снукера, но сейчас все хорошо. Не критикуйте спорт.»

«20 лет назад снукер переживал проблемы. Сейчас же снукер движется в верном направлении.»

Подписывайтесь на уведомления о новых публикациях на сайте и посетите нашу группу ВКонтакте. Еще Вы можете поддержать наш сайт.

Читайте также:

«Это диктатура, замаскированная под демократию.» Ронни О’Салливан снова обрушил волну критики на Барри Хирна

Барри Хирн: «Я бы хотел, чтобы у меня было шесть таких, как Ронни О’Салливан»

Марк Селби раскритиковал руководство World Snooker за отсутствие денежного приза за максимальный брейк

О Барри Хирне, мэйн-туре и недовольных

Поделитесь с друзьями

4 комментария

  1. Кто,наконец поставит господина О,сАЛИВАНА НА МЕСТО!Надоели уже его капризы как беременной бабы!Господину Барри Хирну надо его игнорировать и не приглашать на турнир.Как говорил Василий Иванович Чапаев в анекдоте Петьке:не нравится Петька-не ешь!

    • Хирн прекрасно понимает, что без Ронни тур будет не тот. Да и интерес уменьшится к снукеру, как и деньги. В Китае у него много фанатов.

      Я иногда сам Ракету не понимаю, местами он, конечно, прав…. Например, про большое количество турниров, которые друг за другом идут. Ну, а говорить, что на English Open пахло саниной, — лишнее. Потому, как только он это заметил. Все игроки играют в свою любимую игру. Он один всегда пытается найти изьяны, которые потом разносят все СМИ.

  2. Ронни конечно великий игрок, но всю свою карьеру как самый одаренный он и позволяет себе много. Бывает его заносит через край.

    • В этом то и проблема! Он чувствует свою безнаказанность! Уверен, что малоизвестного игрока за такое поведение уже бы давно наказали

Комментарии закрыты.